Требуются водители автобусов и кондуктора!

Обсуждения любых тем, связанных с карьерным и образовательным ростом

Re: Требуются водители автобусов и кондуктора!

Сообщение deeplodok » 09 ноя 2013, 10:34

во всех других организациях работают по 8 часов, мне же не скажут кто за тебя еще час будет работать. Соответственно другой кондуктор,или 2-х поставят на линию, откуда я знаю)))
deeplodok
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Изображений: 12
Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Небольшая просьба к Вам. Если не трудно кликните по рекламным ссылкам (откроется в новом окне). Если вы наш постоянный посетитель, то можно нажимать на рекламу каждый день. Кликнув по ссылкам, вы вносите свой вклад в развитие проекта.

Сообщение deeplodok » 09 ноя 2013, 10:56

Нет не мечта детства, даже не знаю сколько ни зарабатывают. Решали задачи по трудовому праву, вопрос: девушка после окончании школы (в 17 лет) может ли претендовать на должность кондуктора? если нет, то почему? я думала может какие то нормы есть специальные регулирующие труд на автотранспортных предприятиях, оказалось что нет. Пока обсасывали эту тему давным давно уж все задачи сдали. И все таки может она работать без договора о мат. ответственности. Так же ситуация и с продавцами (работают же совсем молодые девченки)... Извините что Ваше объявление тут немножко загадили, Всем спасибо.
deeplodok
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Сообщение Cau6epc » 09 ноя 2013, 13:39

deeplodok писал(а):Нет не мечта детства, даже не знаю сколько ни зарабатывают. Решали задачи по трудовому праву, вопрос: девушка после окончании школы (в 17 лет) может ли претендовать на должность кондуктора? если нет, то почему? я думала может какие то нормы есть специальные регулирующие труд на автотранспортных предприятиях, оказалось что нет. Пока обсасывали эту тему давным давно уж все задачи сдали. И все таки может она работать без договора о мат. ответственности. Так же ситуация и с продавцами (работают же совсем молодые девченки)... Извините что Ваше объявление тут немножко загадили, Всем спасибо.

решите задача посложнее)))
сколько будет зарабатывать кондуктор за месяц, с учётом того каждому 5му билет на руки выдавать не будет?
Cau6epc
Подполковник
Подполковник

Благодарил (а): 19 раз.

Сообщение Prorok201333 » 09 ноя 2013, 18:31

Уважаемые пользователи,
1. Если бы я хотел вновь ознакомится с трудовым законодательством я бы это сам сделал!Прошу всякую ахинею в данной теме не писать, здесь я ищу кондукторов для работы!
2. Если кондуктор будет не обилечивать каждого 5-го пассажира он очень сильно об этом пожалеет финансово!

Непрочитанное сообщение Cau6epc » 09 ноя 2013, 13:39

deeplodok писал(а):
Нет не мечта детства, даже не знаю сколько ни зарабатывают. Решали задачи по трудовому праву, вопрос: девушка после окончании школы (в 17 лет) может ли претендовать на должность кондуктора? если нет, то почему? я думала может какие то нормы есть специальные регулирующие труд на автотранспортных предприятиях, оказалось что нет. Пока обсасывали эту тему давным давно уж все задачи сдали. И все таки может она работать без договора о мат. ответственности. Так же ситуация и с продавцами (работают же совсем молодые девченки)... Извините что Ваше объявление тут немножко загадили, Всем спасибо.

решите задача посложнее)))
сколько будет зарабатывать кондуктор за месяц, с учётом того каждому 5му билет на руки выдавать не будет?
Prorok201333
Младший сержант
Младший сержант

Сообщение deeplodok » 09 ноя 2013, 20:47

Извините еще раз. Может кадровик вам нужен? Юрист? офис- менеджер? секретарь-делопроизводитель? я девушка универсальная и временно безработная
deeplodok
Старший лейтенант
Старший лейтенант

Пред.

Вернуться в Образование и карьера