В ВОСКРЕСЕНИЕ ВЫБОРЫ!

Информационный раздел

Re: В ВОСКРЕСЕНИЕ ВЫБОРЫ!

Сообщение таисья » 14 сен 2014, 09:31

Товарищ, Ким! Предлагаю Вам до следующих выборов в Нытвенском районе сделать доброе дело: использовать Ваши знания на благо нашего района. Всё, что Вы считаете можно сделать - сделайте хотя бы на один пункт, весомый. Помогите-у Вас имеются варианты, с Ваших слов. Вы за Нытву переживаете, знания имеете. Вот тогда будете смело в Нытве свою кандидатуру предлагать, если конечно в другой район Вас не "закинут" руководители ваши. Вам же нет разницы куда, а только лишь бы.
таисья
Старшина
Старшина

Благодарил (а): 0 раз.

Реклама

Сообщение irisha.nytva » 14 сен 2014, 21:41

motoblok писал(а):
Ким писал(а): Разве он работал хорошо? Разве им есть чем толком отчитаться? И впереди все здорово и безоблачно? И у градообразующего предприятия нет никаких проблем? И дороги в Нытве классные? И пруд чистый? И стадион есть?

А он работал ? И причём здесь завод и депутаты? Депутаты ни как не могут повлиять на работу завода! Вы что пытаетесь доказать? Что если вас выберут, то у нас появится стадион, дороги и чистый пруд? Чушь несёте товарищ!

согласна. как депутат может помочь заводу? мы сами-то не хозяева ему, а уж тем более депутат (да к тому же никому не известный, появившийся откуда-то вдруг).
кстати, завод уже давно не является градообразующим. таким может считаться предприятие, если 25% жителей города являются работниками предприятия и членами их семей. на заводе сейчас чуть больше 1000 человек (1050 было в августе), даже если их семьи состоят в среднем из 3х человек, это 3000 человек. население города явно больше, чем 12 тыс.человек.
градообразующим завод был во времена Чегодаева и до него. ну может быть еще при Кадырове в хорошие времена. а сейчас Н М З ничем не лучше, чем та же "фурнитура". как бы печально это не звучало. просто все привыкли к этой мысли.
для тех, кто сразу захотел на меня наброситься, я не призываю закрыть наши предприятия и погубить город окончательно, я очень хочу, чтоб наш завод и город развивался и процветал
irisha.nytva
Полковник
Полковник

Изображений: 14
Благодарил (а): 82 раз.

Сообщение Солнцедар » 15 сен 2014, 00:10

Поздравляю Патлусова Л.Г. с победой на выборах!!! [smilie=dance3.gif] [smilie=dance4.gif]
Солнцедар
Прапорщик
Прапорщик

Благодарил (а): 35 раз.

Сообщение motoblok » 15 сен 2014, 01:43

А можно узнать явку жителей на выборы ? хотя бы 15% было ?
Жизнь - прекрасна! И плевать, что это не правда!
motoblok
Полковник
Полковник

Благодарил (а): 8 раз.

Сообщение Иван Семенов » 15 сен 2014, 16:27

Результаты по выборам:
округ 1 Егоян В. В. - 52 %,
2 Золотухин Ю. И. - 24 %
3 Патлусов Л. Г. - 43 %
4 Галюк В. А. - 29 %
5 Чащухин С. А. - 52 %
6 Гильфанова Н. А. - 29 %
7 Хайртдинов И. Н. - 30 %
8 Недоростков М. И. - 25 %
9 Бажукова Л. Ю. - 51 %
10 Чертулов А. С. - 36 %
11Захаров О. В. - 65 %
12 Чащин А. М. 66 %
13 Худяков А. Г. - 38%
14 Каменских М. А. - 37 %
15 Попов В. С. - 78 %
16 Петросян А. А. - 73 %
17 Субботин Л. И. - 66 %
18 Хомутов В. И. - 91 %
19 Деменева С. П. - 63 %
Иван Семенов
Старшина
Старшина

Сообщение Ким » 18 сен 2014, 16:51

Присоединяюсь к поздравлениям Патлусова Л.Г.! Огорчила, конечно, явка, но этого вполне стоило ожидать! Теперь же предлагаю взять работу депутата от вашего округа под жесткий общественный контроль! Так, как если бы победил я, самый молодой кандидат. Пусть отчитывается в процессе срока депутатства, а то только к следующим выборам о нем и услышим! Какие существуют способы контролировать его деятельность? Есть специалисты по общению с органами власти?
Ким
Младший сержант
Младший сержант

Изображений: 0

Сообщение Flanger84 » 20 сен 2014, 12:22

Ким писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям Патлусова Л.Г.! Огорчила, конечно, явка, но этого вполне стоило ожидать! Теперь же предлагаю взять работу депутата от вашего округа под жесткий общественный контроль! Так, как если бы победил я, самый молодой кандидат. Пусть отчитывается в процессе срока депутатства, а то только к следующим выборам о нем и услышим! Какие существуют способы контролировать его деятельность? Есть специалисты по общению с органами власти?

А почему бы вам этим не заняться? Тем более у вас опыт уже есть. Заодно и рейтинг себе поднимите. Если нужна помощь, с удовольствием помогу.
...Мне много не надо... Всего лишь - Этот Мир и звонки Путина по вечерам, с отчетом о состоянии дел России...)) © Ivan Khotsevich
Flanger84
Админ форума
Админ форума

Изображений: 19
Благодарил (а): 108 раз.

Сообщение Ким » 13 окт 2014, 16:11

Flanger84 Да, я уже поставил перед собой такую цель! Однако и всем жителям округа руки тоже опускать не стоит!
Ким
Младший сержант
Младший сержант

Изображений: 0

Пред.

Вернуться в Органы власти